Ма
Мария

Как вы относитесь к хакерам?

Как вы относитесь к хакерам? Или по-вашему мнению это потенциальные преступники?
Речь идет о хакерах как о разработчиках ПО, так и о взломщиках соц. сетей, дидосящих различные серверы, ковыряющиеся в скрытой базе данных (того же контакта) ?

Именно сейчас я нахожусь перед шагом - найти ли пароль от интересующей меня странице вконтакте, или бросить это дело.. .
Разубедите меня, потому что в БД я уже зашел, знаю уязвимые места.

"Ты о тех АНОНИМУСАХ ЛИГИОН ИЛИТА которые сговорившись на дваче ддосят какой-нибудь никому ненужный сайт или о тех кто подбирает пароли к аккаунтам? Не позорь себя и настоящих хакеров, о деятельности которых ты ничего не знаешь. " - во первых, Вы знаете что значит настоящий хакер?
Если Вас интересует, я могу ровным счетом как дидосить сервера, так и подбирать пароли к аккаунтам, только вот один нюанс, я не подбираю пароли (какой вообще к черту бруст?!) , есть более элегантный способ - нахождение уязвимости и искать нужного тебе человека в БД сервера.

"не смеши меня, нашел он уязвимость в БД контакта. по официальным данным БД контакта универсальная (написали свою БД) . так что никто не в силах взломать ВК, кроме разработчиков. " - что еще скажите?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Каждый из нас является потенциальным преступником, даже, если он не хакер.
То есть, потребность нарушать искусственно установленные запреты заложена у нас в потенции.
Кстати, хакер, это тот же сисадмин, только наоборот. А брать чужое некрасиво, это знает каждый ребёнок.
По моему, искать пароль от чужой почты, или ака - полнейшая глупость и бессмыслица

Андрей Горбачёв

Ты о тех АНОНИМУСАХ ЛИГИОН ИЛИТА которые сговорившись на дваче ддосят какой-нибудь никому ненужный сайт или о тех кто подбирает пароли к аккаунтам? Не позорь себя и настоящих хакеров, о деятельности которых ты ничего не знаешь.

1) Хакеры не сидят на ответах лол
2) Ломай мое мыло или бд майла, а потом меня или ты - хуй простой и я твою маму ебал

Вероника

К хакерам, которые ищут дыры в защите ОС и прочих системах безопасности я отношусь вполне хорошо - это как правило очень крутые профессионалы, что не может не вызывать уважения. Они держат в тонусе разработчиков и корпорации, заставляя их лучше заботиться о защите данных (которые, кстати, не всегда им принадлежат, например, персональные данные клиентов) и повышать надежность сервисов. К соотв. подразделеню армии обороны Израиля я отношусь еще лучше. А вот к школоте, которая крадет пароли, пишет вирусы-вымогатели и всячески вредит ЧАСТНЫМ лицам я отношусь крайне отрицательно. Потому что это подлое и трусливое преступление, цель которого - незаконное обогащение либо почесывание собственного ЧСВ. В сети сотни миллионов пользователей, из них хотя бы сколько-нибудь компьютерно-грамотных - хорошо если 1 процент. Вредить им - это как конфету у ребенка отнимать. Позорище.

Rivka Mativetskiy

их бы энергию (умение) да в мирное русло

Виталий Ильчук

Спокойно, умные люди

Олег Завгороднев

хорошо) они могут многое)))

Максим Паницкий

Нормально. Я бы не о них беспокоился.

Максим

Позитивно.
Если бы не хакеры, мы бы платили за виндовс, игры, программы, видео и прочее, деньги которых они не стоят.
Того у кого есть мозги, взломать трудно, а сейчас человек не умеющий пользоваться компьютером это глупый дикарь.

Nur Smanaliev

не смеши меня, нашел он уязвимость в БД контакта. по официальным данным БД контакта универсальная (написали свою БД) . так что никто не в силах взломать ВК, кроме разработчиков.

Ska

Я к ним пока что не отношусь :)))))
---
Положительно отношусь, иногда они своими незаконными поступками дают пользу, первое - это взломанный софт. Если бы не они, мы бы платили за ОС и софт
Еще могут поставить на место правительство, или хотя бы поприкалыватьсяЭ)))) )
---

Аня Евланова

sergey yarmolich ошибаешься