Мария Смусенко

Как думаешь, макияж предназначен, чтобы подчеркнуто красоту или скрыть уродство?

Гера Кульгаев

Макияж про красоту - это как одежда про прикрыть наготу. Это про другое. Кто я, где я, с кем я, и главное, зачем. Принято себя в обществе оформлять, и сложность этого оформления говорит о человеке больше, чем диплом об образовании.
Макияж подчеркивает ум или его отсутствие. А всем остальным надо умело распорядиться.

Елена Коннова

Скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Илюхин Дмитрий

Смотря какой исходник

Игорь Окулов

Если есть уродство его макияжем не скроешь, а если нет красоты не нарисуешь... Макияж именно для того чтобы выделить ярко достоинства, а недостатки отодвинуть на задний план при помощи косметики...

Анастасия Азарова

уродство в мозге человека - а макияж что б просто лицо подкоректировать

Леська Воронич

я не думаю. я знаю, что макияж настолько многоцелевое назначение имеет, что ваш вопрос - настолько заужающий эту тематику до двух примитивных вариаций - просто ни о чем

Людмила Фоменко

Макияж-искусство!
Можно и шедевр воплотить, и наляпать.
И конечно косметики должно быть мало, а не тонна. А то как едешь в автобусе, и сидит противная жирная уродливая баба лет 40. И на ней тональник, пудра, румяна, тени, тушь, помада. На столько противно смотреть это уродство.

Андрей Крюков

Всё таки подчеркнуть красоту, Ведь, знаешь: И не накрашенная страшная и накрашенная. Ну это я к тому, что сколько не красься, уродства не скроешь.

Гу
Гульназ

подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки

Ольга Гофман

смотря кому и какой макияж) )
у меня бывшая одноклассница пришла на выпускной и ее реально не узнавали!!! )
а все из-за макияжа) )
возможно макияж, можно расценить как способ поменяться, разнообразить свой образ)
это не всегда делает красивее или скрывает недостатки)

Armine Movsisyan

Подчеркнуть безмозглость молодых девушек!
Этим макияжем УРОДУЮТ свою природную красоту.

Ил
Илья

подчеркнуть красоту чтобы, а вот если например макияж кукольный или что то вроде этого то это подчеркнуть уродство

Екатерина Куколева

cкрыть уродство

Александр Стадников

Зависит от потребностей. Кому-то одно, кому-то другое.

Константин Лабзин

что надо подчеркнуть и скорректировать недостатки.

Aлександр Гришанов

Если макияжа килограммы, то скорее всего скрыть уродство, новым уродством. .
Если макияж легкий.. . то скорее подчеркнуть красоту ...
А вообще, не одобряю мазюлки на лицо.. . кожу портит, старение быстрее происходит.
Будьте такими, какие вы есть.

Сергей Васильев

Запродать себя подороже, чтобы.

Олег Манжиков

Для УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!

Сергей Владимирович!

Чтобы подчеркнуть красоту и скрыть несовершенства))