Екатерина Петриченко

из чего состоит твой макияж?

Александр Макаров

Основа под макияж, легкий тональный крем или пудра, консилер, тушь для ресниц, помада или блеск для губ... это высший пилотаж для меня... все остальное только у профессионалов-визажистов.

Дима Батлер

тональник, светло бежевые матовые тени, стрелки жидкой подводкой, в уголках оттеняю коричневыми матовыми тенями, хорошенько их растушовываю, румяна персиковые, блеск для губ безцветный, бровки темно-коричневым карандашем, ресницы тушью

Петя Карсаков

Всегда - гелевая подводка
Чаще пудра, чем тональный, иногда bb-крем.
Тушь, но редко.
Так же редко - тени.
Когда-то давно использовалась румянами.

Андрей Кравченко

..пудра, стрелки-тени-брови, помада\блеск.. иногда румяна..

Лона

я не крашусь. я не считаю это нужным. я хочу, чтобы мое лицо осталось в той форме, в какой оно сейчас, а не ходить потом всей в морщинах, и чтобы губы были выцветшими, а ресницы выпали. я за естественность! пока ваше здоровье вам это позволяет, не крастесь!

Людмила

термальная вода, тушь, крем увлажняющий, тональный крем, и подводка и карандаш для бровей

Андрей Горбань

вв крем, тени (днем светлые, ночью smokey eyes) и тушь.
ну и помаду когда праздники или на мероприятие какой-нить иду)

Александр Немчинов

Тушь, немного светлых теней под бровь, в уголок газа внешний, светлое что-то на губы) ) универсальный вариант: для полного макияжа использовать можно пудру и оттенить уголок коричневым оттенком)

Ксения Гудова

Полный набор

Костя

Консиллер, рассыпчатая пудра, румяна, тушь и блеск для губ)