Денис Юдин

Сколько килограммов песка и щебня помещается в 12-ти литровом ведре?

Елена Кутузова

элементарно. m=po*V, где V=12л=12*10^(-3)м^3, а ро - плотность щебня. набираем в гугле ТАБЛИЦА ПЛОТНОСТЕЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ и находим плотность мелкого щебня из известняка 1600кг/м^3. тогда масса щебня в ведре 19,2кг.

Эльвира Хамитова

да похрен скока-одно песка-на 6 щебня в бетон

Елена

Поcкольку удельный вес песка и щебня около 2,0кг/дм куб., то12-литровое ведро песка и щебня будет весить около 25кг.