В@ня Комягин

Подскажите компьютер windows 8

Кто что может сказать вот об этом компьютере windows 8 - стоит того, чтобы купить, может кто уже пользовался?

Алексей Малинин

CPU Intel Celeron G530 2.4GHz/H61/DDR3 2Gb/500Gb/IntelHD Graphics: 850/1000MHz/Case 400W/Windows 8 SL Russian 64-bit
Слабоват процессор, оперативки 2 гига - это мало. 1 гиг будет виндовс жрать.
только для офиса такой комп, не более

Мария Паршина

А вот если восьмерку снести и поставить ХР, то все будет ОК.