Лида Юмашева

Помогите написать dll в VB

Надо чтоб при запуске программа в формате dll запускала приложение: C:\RD\start.exe.
И запускала C:\RD\run.dll
И завершала свою работу.
Помогите плиз!

Алена Макуха

DLL - это не исполнимый файл (com или exe), она запускаться не может.
Собственно, DLL (динамически подключаемая библиотека) это копилированный набор процедур, функций, ресурсов и проч. ,
которыми можно пользоваться подключив DLL к своему проекту.

Т. е. само название - БИБЛИОТЕКА, подразумевает некое хранилище данных.. .

Подробнее о динамически подключаемых библиотеках:
http://ru.wikipedia.org/wiki/DLL