Прошу очень срочно. Ответ нужен до сегодняшнего вечера. 07.06.13.

Скажите, есть ли закон о том что двое несовершеннолетних (то есть две подруги-14 и 13 лет) не могут находится в квартире матери одной из них? Срочно. Прошу вас. И если есть то как наказывается.

Ответьте серьезно прошу.

Дмитрий Якунин

Серьезно, такого закона нет.

Татьяна Звозскова

задайте вопрос в категории Юридическая консультация на этом же проекте, там пользователи более компетентные и по профилю.

Яночка

ремнем

Кр
Кристина

Такого закона нет. Читай Семейный кодекс. Она может находиться у любой подруги, если ей этого не запрещает мать.

Мария Анисимова

нет таких законов..

Валентина Король

Странный вопрос, какой закон может запретить детям находиться дома? Я думаю такого не существует. Но если хотите себя успокоить зайдите на любой сайт онлайн юридических консульатций.
Рублей за 200 вас через скайп проконсультируют