Михаил Лебедев

ПРОШУ, НЕ ИГНОРЬТЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ!!!

Помогмте, у меня такая фигня не первый раз. Я вот купила новую флешку на телефон, но она пуста. Все песни автоматически качаются на память телефона, а в настройках нифига не меняется. Так везде отмечено "Карта памяти", но все равно качает на телефон. Объясните, у меня нет памяти уже, а флешка 32 ГБ пуста, что делать???

Сергей Таширов

В настройках поставить "сохранять файлы на флешку"
А где эта функция читайте в меню к телефону.
И ещё момент, открой инструкцию на телефон и посмотри какого объёма флешку он поддерживает.
Если там стоит например поддержка флешки до 8 ГБ, то телефон флешку в 32 ГБ просто не увидит!

Нурали Садуллаев

Подключи телефон к компьютере по usb, там найдёшь карту памяти и сможешь перебросить все файлы с телефона на карту памяти.

Миша Розов

солнышко учи матчасть у тебя на телефоне загрузка идет на внутренюю сд карту в настройках браузера укажи внешнюю сд карту или скопируй туда всю музыку
в помощь http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c03908558

как инструмент http://acer-a500.ru/programs/287-total-commander.html

Мамаз Муткин

Я, конечно, понимаю, что вопрос не особо умный, но, может, у тебя телефон тупо не поддерживает флэшки такого большого объема?