Вл
Влад

Нужен ответ. Срочно.

Народ, у моего друга плохие оценки его могут забрать в детский дом?

Кирилл Козлов

нужно ,чтоб плохие оценки были и у родителей (ненадлежащий уход за пацаном)

Айсулуу Атаканова

Чтобы ребенка забрали в детский дом родителей (обоих) должны лишить родительских прав. За плохую учебу прав не лишают. Вашему другу грозит второгодие.

Юлия Кашина

Нужно плохое поведение, а оценки это вторичное

Георгий Мовшевич

пацан, учись лучше, а то предков замордует ювенальная юстиция, КДН и прочие г.. осорганы, а им-только повод дай, чтоб лишить родительских прав, а уж только потом - в детский дом, если больше нет опекунов. Но сразу вряд ли. Есть еще вариант - программа коррекционного обучения 8 уровня (упрощенная, для неуспевающих) , - но это если есть в школе такой класс, или - в интернат. Подробнее уточни в районо ( в другом районе, не называя себя).