Александр Гагарин

Как преобразовать ссылки на числа в формуле в собственно числа

Добрый день!
Столкнулся с необходимостью.
В Excel (беру абстрактные числа) :
В ячейке A1 стоит число 100.
В ячейке A2 стоит число 200.
В ячейке А3 формула вида: =А1+А2 (видим же, естественно, число 300)
Теперь вопрос: можно ли преобразовать ранее сформированную формулу так, чтобы в ней стояли не ссылки на цифры (т. е. не А1 и А2), а собственно числа 100 и 200 (т. е. в формулу вида: =100+200 (а ячейка при этом, естественно, по прежнему показывает результирующее число 300) ???
Нужно групповое переименование, т. к. формул очень много, и в каждой от 2 до 6 ссылок на цифры.

С.
Славик. .

может отключить распознавания чисел?
вроде подобная штука есть в настройках?

Васелина

Не уверен что правильно понял вопрос ...
="="&B3&"+"&C3&"="&B3+C3