Ирина Гизатова

Какие окна лучше Рейхау или КВЕ? ( ставим не дорогие, 2=х камерные)

Анна Шилина

Вы лучше на фурнитуру смотрите, у нас рехау мы довольны

Сергей Белов

дело не в фирме, а в том из какого профиля (3-х или 5-ти камерный) и производителе футнитуры. А так и КБЕ и РЕХАУ приблизительно равноценные фирмы.

Александр Куприн

Одно и тоже!!!) )
Внимание - к фурнитуре и стеклопакетам!!!))

Алина Масликова

Главное, чтобы трезвые монтажники их собирали и устанавливали. А так без разницы.

Ксюшка Лукичева

В принципе она почти одинаковые по качеству - Рехау обычно чуть дороже, ну и на мой взгляд более популярны. Здесь можете посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]