Владимир Птицын

Что такое окна из КВЕ и что такое Рехау

Сергей Андреев

Это разное название оконных профилей, то есть 2 фирмы, производящие пластик для окон. Добавлю, что КБЕ не совытую, поставила и очень не довольна качеством. А вот Рехау нравятся, только у них резинки уплотняющие (что к стеклу прилегают) черные, светлые красивее смотрятся))

Елена Т

реально - это две фирмы-производителя пластикового профиля для ПВХ-окон
Рехау - лучше, по КВЕ есть отрицательные отзывы

Александр Питч

это название фирмы по производству профилей, оба хорошие, но предпочтительней КБЕ так как пластик у них матовый и на нем гораздо меньше царапин видно)