Таня

Есть старое окно советское. Можно ли на окно установить навесные жалюзи без сверления рамы? Спасибо

Дмитрий Зайка

Если плотно на окно - то без сверления не обойтись. Можно повесить над проемом или в проем окна - но это не очень красиво будет...

Дмитрий Струков

То есть как то за воздух зацепиться надо. Не слышал таких технологий.

Светлана Закарлюка

если только легкие бумажные то на скотч можно.

Елена Шишканова

Обратите внимание на крепление. Есть жалюзи, которые можно крепить вертикально (к потолку) . У меня такие в туалете висят, полочки и трубы прикрывают.