Марина

Подскажите, какие окна лучше брать ..профиль Рехау или профиль Фрамекс????

Гульпери Касумова

Это АБСОЛЮТНО не важно какая марка пластика. Важно как его спаяли. Пластик в окне занимает меньше 10 %. Самое важное это фурнитура и стеклопакет.

Вася

Я не специалист. Но Рехау у меня уже несколько лет стоят никаких нареканий. Но ведь это еще и от установщиков зависит. А так отличне окна

Ри
Рита

декёник