Раиса

Кто знает, как безопасно мыть окна?? ? Все таки весна..

Так хочется помыть окна, а мне после перелома ноги, трудно мыть без посторонней помощи. Поделитесь опытом, может кто знает, как мыть окна безопаснее!

Вячеслав Раевский

Ни в коем случае не вставать на подоконник. Иногда вообще можно с пола достать, ну или со стула. А еще можно такую фигню купить, с губкой на длинной ручке.

Ро
Роман

Мужик позвонил в бюро услуг и попросил прислать сотрудника помыть окно в спальне. Звонок в дверь. Я из бюро добрых услуг, пришёл помыть окно. Проходите. Через 5 минут опять звонок в дверь. Я из бюро добрых услуг, пришёл помыть окно. Мужик подумал, что пришёл напарник. Через 5 минут, опять звонок в дверь. Я из бюро.... Послушайте, у меня уже моют окно 2 сотрудника. Да нет, это я второй раз из окна вываливаюсь.

Ольга Соломенцева

самое безопасное вызвать клиринговую компанию. придёт пара-тройка азиатов или молдаван и за полчаса все вымоют

Ольга Пивоварова

Сейчас есть самый безопасный способ мытья окон! В интернете можно найти щетки, с магнитом, которые можно мыть легко за 5 минут. Наша компания не продает такие щетки, но на нашем сайте есть видео про них. Вот ссылка, смотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зикрилло Хасанов

Моя свекровь вызывала из такой службы : двушка плюс балкон застеклен по старому - не все окна открываются - по-моему 2 с половиной тысячи (если не полторы тысячи) - очень быстро и очень довольна. Москва. Но я не люблю, когда у меня кто-то что-то делает - пусть хуже, дольше, но сама. Беру фэйри - каплю в воду - посудной губкой протерла жесткой стороной, затем чистой водой собрала и резиновой щеткой снять остатки воды

Серых Ирина

моющим пылесосом

Валерий Разгуляев

Самый безопасный - заплатить и вам помоют. Другого способа я не вижу

Все Будет Офигенно!!!.

может лучше пригласить клининговую службу?)