Alena Табачникова

как вы относитесь к обувной фирме карло пазалини?

хорошая обувь или нет

Арзу

а как надо?

Роман

шьют в Люберцах все это
купила 2 пары срок службы 1 сезон .

Лена Ковзель

Все зависит от модели, материала и, как ни странно, от самой партии. . Насколько мне помнится, у Пазолини было несколько обувных линий в Подмосковье..

Ни
Нина

были мокасики лет 15 назад.. . очень удобные...

Венера Палашкина

Очень положительно удобная и качественная, часто покупаю

Наталья Чернышева

На день рождения сделала себе подарок, купила босоножки. Целый день проходила как в тапочках. Мне понравилось. Только очень дорогие.

Танюшка Лукина

У меня была пара замшевых ботильонов Карло Пазолини, очень удобные и качественные, долго носила с удовольствием. Но пока больше ничего не покупала, смотрела недавно обувь, но модели мне не понравились.

Alex V. Spiridonov

отличная обувь! цена вполне доступная, качество - супер!