Чика

Как вы относитесь к фирме "Курносики"

Айдер Сейтаблаев

нормально отношусь.. . детская одежда у них неплохая и дешевая...

Антон Титов

а я к отечественным производителям отношусь с опаской. Предпочитаю всегда импорт

Виктор Снигур

купила пластмассовую бутылочку и больше этой фирмы ничего покупать не собираюсь, хотя может мне не повезло...

Rif Rif

только бутылочки были этой фирмы-нормально, а может мне повезло?:)))