Wladimir

хочу покрасит волосы в голубой цвет г. новосибирск

Вопрос жителям Новосибирска! ) Хочу покрасить волосы в светло голубой-светло фиолетовый цвет. Волосы темные, но полностью крашенные, длина ниже лопаток, почти до пояса. Может кто нибудь красился в необычные цвета в нашем городе? Пожалуйста, посоветуйте салон/мастера, расскажите кто сколько потратил, и о всех недостатках для волос при такой необычной покраске, сильно ли портятся и на сколько сложно потом перекрасится в обычный цвет (в моей случае темно коричневый) . Очень жду ответов!

Кр
Кристина

Вам придётся обесцветить волосы почти до бела, потом только красить в голубой или фиолетовый... Для волос это сильный стресс, рискуете.
В обычный цвет потом можно перекраситься... но опять же.. столько химии на волосы... жуть .
Это постоянная покраска будет требоваться пока не отрастёт обесцветка.
Волосы будут как мочало.

Los Merengues

хорошая краска Маник Паник хватает почти на месяц, у меня дочка красится.