Black Angel

Уменьшение обручального биметаллического кольца (белое и обычное 585)

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, можно ли уменьшить такое кольцо хотя бы на половину размера? PS кольцо без камней, одно золото впаяно в другое...

Slavik Foros

Без проблем, в любой ювелирной мастерской

Александр Мерзляков

конечно можно все зависит от цены и от сложности ну и опять от цены не будит вам оно стоить как новое.