Дм
Дмитрий

А если бы Вам сейчас с неба прилетел волшебный бланк, Вы бы какие желания туда записали?

Kate Zhivetina

Отправила бы его тем
Кому он действительно нужен

Максим Керкин

Сделала бы из него самолётик и отпустила в небо - пускай всё останется как есть!

Данил Тарасов

Хочу на остров

Хочу только с ним

и не возвращаться оттуда... НИКОГДА

Максим Бухалов

чтобы когда пельмени в кипяток бросаешь ...на руки не брызгало никогда ...

Игорь Крылов

хочу летающий хреномобиль

Оксана Джаватханова

1. Чтобы Души людей открылись Любви.. .
2. Чтобы Земля восстановилась после всех войн, добычи природных ресурсов и загрязнений.. .
3.Чтобы действовали Каноны Вечности, а не придуманные людьми законы...