Эрлан Дыйканбаев

Что человеку мешает быть прозрачным, искренним? Или не дает, останавливает, отклоняет от этого?

Александр

А ты попробуй вывернуть душу людям - сожрут с оболочкой и не поймут что натворили.

Марина

Человеческие желания и ощущения. В мутной воде скрыта жизнь, в водах прозрачных смерть своим взором выискивает жертву

Та
Татьяна

Да не все так чисто в человеке, эта нечистота и мешает

Ирина

Естественный отбор.
Каковы шансы у кота, кот. , искренне, шумно зовет мышей, вместо того, чтобы, лживо и коварно, лежать в засаде?

Дм
Дмитрий

Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. (Кюблер-Росс Элизабет)

Юл
Юлия

Отсутствие доверия и интереса.