Жадоба Star

Зачем вы даете прозрачные ответы не имеющих смысла?

отдохнешь с вами

извиняюсь, я про свой вопрос

Александр Куприн

Я стараюсь точно выдерживать пропорцию, и вкладывать в свой ответ ровно столько смысла, сколько его было в вопросе. Поэтому у меня есть и нарочито бессмысленные ответы, и очень старательные.

Оксана Суворова

Зачем тебе смысл. . Отдыхай культурно

Анастасия

что бы хоть что то сказать, и собеседник не подумал, что тебе сказать не чего

Кирилл Андреев

Какой привет, такой и ответ.

Андрей

А что есть ответы имеющие смысл? ..))

Nik Kl

Вы за мной следите???

Константин Харитонов

А вы что, здесь пришли смысл искать? Здесь нужно спрашивть и отвечать.

Ольга Сенниковская

Дам конкретный ответ. Хочешь?