Анастасия Зеленцова

Что вам дает 1 час жизни в интернете? Есть-ли смысл в постижении чего-то нового в вере?

Виктория Сорокина

У меня лично ничего нового в постижении веры нет. Просто я давно уже поняла, что для меня ценность имеет, а что нет. Случайно забежала, а тут народ сидит. . Так, немного останусь, поинтересуюсь, осмотрюсь, чем народ дышит.