Сергей Бондаренко

дает ли Библия ответ на вопрос "в чем смысл жизни " ?

Ирина Карпова

В любви к Богу людям природе и к себе

Валерия Митюшкина

Безусловно.
Смысл Жизни в Спасении своей Души,
в том, чтобы быть с Богом, со Христом.

Ольга Фёдорова

Конечно. Сам Соломон ответил на этот вопрос.
"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. "

Александр

Смысл человеческого существования, как живого соединения с Богом утвержден Иисусом Христом: «Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино…»

Владимир Машанков

ДА - ДАЁТ! Смысл жизни - В ПОИСКЕ ИСТИНЫ! Мы для этого и находимся на земле, а не для того, "ЧТОБЫ ЗЕМЛЮ ТОПТАТЬ И НЕБО КОПТИТЬ. "КАК ДУМАЮТ ВСЕ.

Елена

«Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека 14
ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.; » /Екклесиаст 12:13/

Мария Фёдорова

Нет! У каждого свой путь и свой смысл! А библия подгоняет под один стандарт!

Елена Вольман

учение библии-греши.. но на бога надейся... это же описание дурдома

Ольга Филатова

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе.
Стремление к вечной жизни-вот смысл этой жизни.

Евгения Дровняшина

Дает и вначале Библии написано, что человек создан Богом как сосуд Божий-по образу и подобию Бога, чтобы содержать Бога в себе,. а если не принял Бога в себя. то прожил пустой жизнью, как пустой сосуд.

Малика Тициан

в чем смысл жизни Бога!

Сергей Девяткин

А шо? Сказки тоже учат жизни))

Владимир Парфенов

Так как мы люди во всем зависимы от Всевывышнего, ведь Он подарил нам жизнь, все, что нас окружает, то смысл для человека иметь хорошие отношение с Создателем.

Алекс

Соломон испробовав все в этой жизни, к чему обычно стремятся люди, сделал вывод: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Экклезиаст 12:13).

Анастасия Веселова

сладавать за Богом, преображаясь в Его образ

Андрей Щипилов

Bibliya - voskreshenie tela. Religion((( )))Tunnel - proizvodstvo - tvorenie Dushi - Soznaniya cherez telesnuyu zhizn' cheloveka dlya Mira Boga!

На
Наталья

Кроме Библии никто ясно и понятно не объясняет в чем смысл жизни.
Воля Бога состояла в том, чтобы Адам и Ева вместе со своими детьми превратили всю землю в рай. В его замысел не входило, чтобы люди старели и умирали. Он не хотел, чтобы они причиняли вред окружающей среде. Однако из-за того, что наши прародители сделали неправильный выбор, мы унаследовали грех и смерть (Бытие 3:2—6; Римлянам 5:12). Но даже это не изменило замысла Иеговы. Земля вскоре станет раем (Исаия 55:10, 11).
Иегова наделил нас физическими и умственными способностями, чтобы мы были в состоянии исполнять его замысел. Мы не были созданы, чтобы жить независимо от него. Экклезиаст 12:13. «Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» .
Михей 6:8. «Разве Иегова требует от тебя чего-нибудь еще кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом? »

Жанна Парсегова

V biblii - Lazar' spit, a ne zhivet. V Religion Tunnel - vyhod Dushi - Soznaniya iz tela i perehod Dushi - Soznaniya v Mir Boga!