Строганов Василий

а где они оба служат (в смысле храм и синагога) ? что-то поиск внятных результатов не дает (внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=8O0--7KtPl0

Old intriguer - шутку оценил)
как я понял, они пересекаются в основном на общественном поприще, однако мне просто любопытно, к какому храму и к какой синагоги каждый из них "прикреплен"(неудачное слово)
в Осетии к сожалению своего раввина нет.

Иван Зибрин

Служить вместе они никак не могут априори.. .
Смирнов-председатель синодального отдела РПЦ, рав приехал из Осетии (сам говорит в ролике)
P.S.Ролик длинный, будет время посмотрю обязательно...