Екатерина

ипотека под залог имеющегося жилья. под какие проценты дается?

Igor Sirbu

вопрос в небо. все зависит от первоначального взноса и банка. побегай ножками да поспрашай. в каждом банке свое.

Андрей Овчинников

Ипотека и залог недвижимого имущества - это одно и тоже. А проценты как банк положит или как с умеете договорится.

Оля Вершинина

под разные. банки разные, программы разные, первоначальный взнос, срок, сумма. все зависит. кстати, ипотека всегда дается под залог жилья

Геннадий Орлов

Под стопятьсот миллионов процентов.
По банковским сайтам лень что ли пройтись, или тупо обзвонить банки?
PPS
Закон не устанавливает размер процентов в данном случае.

Ольга Быканова

в сбербанке от 14,5.