*K
*** Karri ***

Под какой процент Сбер дает ипотеку в Европе?

Ирина Кургузова

Традиционные 2 % и меньше. Под социальные бизнес проекты, ставка может быть отрицательной.

Spartak Bghjn

В Европе Сбер даёт кредиты деньгами занятыми у европейского центробанка, а не у российского.

Евгений Мазур

первые 3 года под 1%, последние 5 лет под 15%, между ними под 8%. Как и все.

Юрий Матяшев

в Чехии 2-3%
сорри, пересмотрел старые фото из Праги... Сбер выдает под 1,63%

Кристина Пегова

Соответственно той валюте, в которой выдаёт.

Юлия Дубровина

Я ответы почитать ))