Владислав Владислав

можно ли снизить проценты по ипотеке?

Алексей Жаринов

да, можно. Для этого нужно провести рефинансирование

Денис Ильин

По договоренности с банком.

Анюта Мамаева

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Виталий Пахомов

можно.... в тандеме с банком... там тоже люди работают...

Наталия

Подробнее про перекредитование ипотеки можно прочитать вот здесь: http://ipohelp.ru/loanup.html
Особенно интересны комментарии людей, которые реально через это прошли.