Ан
Анюта

По ипотеке низкие проценты? Сбербанк кидает вкладчиков?

Светлана Ингула

Тебе не угодишь.

Александр Баженов

Хм.. .
Из каких это доводов был сделан вывод? Один из крупнейших банков страны с половиной акций принадлежащих государству....

Сергей Степанов

У Сбербанка лучшие тарифы на ипотечный продукт. Кидает вкладчиков или нет?... вспомните 1961, 1991, 1998, 2008 года (правда это всех банков касается) и примите решение сами. И мало кто знает, что недвижимоcть можно приобрести куда выгоднее через жилищный кооператив Best Way под 6% годовых на 10 лет.

Святослав Астахов

Какая связь между ипотекой и вкладчиком?

Vip

сбер самый выгодный банк по ипотеке