Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как избавить мир от тазов?

реально за*али эти ущербные корыта на дороге. как внушить людям что лучше какую нибудь бу иномарку пусть 90х -начала 2000х годов чем этот ужас? раз нету денег на новую машину то бу иномарка будет куда лучше тазов. что за тупая деревенская логика что если иномарка то обслуга в 100 раз дороже? не так это много как вы боитесь. или у нас одни жлобы в стране, которые жалеют сами для себя и своего же блага? покупать приоры новые это вообще вверх тупости когда можно купить за эти 430к ауди а6 2000-2003 г. в или какую нибудь овощную иномарку раз карман сильно сжимает, даже посвежее.
а тазы вообще все в утиль пустить

PS. для лохов которые собираются спрашивать про то какая у меня машина, пишу - бмв е92. это вообще не имеет значения какая у меня машина. и даже если бы у меня был бы какой нибудь мерин 90х то тазы от этого лучше бы не стали. ах да как раз 4 года назад он у меня и был w124 93 г. в. тазы даже рядом не стояли.

так я и говорю что нормальную бу иномарку можно и за 200к купить. 90- нач2000х годов. сам знаю, так как не было родителей богатых и на все зарабатывал сам. к тому же люди откуда то берут эти 400к, покупают же новые тазы. вопрос на*уя? ? у бати был таз 9ка, я думал его никогда не переубедить купить иномарку, даже не пытался и не говорил с ним об этом никогда. а в прошлом году как то приехал к родителям домой (приезжаю раз в год, живу в другом городе) а он взял себе мерин как раз w124 дизель. теперь откладываю понемногу чтобы подкинуть родителям на что то в районе 400-450к как раз на ту же а6 б5 или фокус 2

Екатерина Качалова

А вы не задумывались над тем, что многие люди и рады бы купить иномарочку хорошенькую но финансово не могут себе этого позволить, а передвигаться нужно как то, и на работу ездить тоже необходимо, вот и берут что по дешевле лишь бы на колесах. А более менее дешевые это старенькие отечественные машинки) А вот на счет Приоры я полностью Вас поддерживаю.. . глупо как то.

Настя

есть вариант! выкупи все тазы и утилизируй!
читали мы твои вопросы! http://otvet.mail.ru/mail/audelov/

Ольга Шутикова

тибе надо к Адольфу Гитлеру=про чистоту арийской расы