Андрей Галкин

Выпирает крестец, то есть выпуклый таз. как от этого избавиться??

Рост ~168 вес 66 кг, какие упражнения могут помочь выпрямить позвоночник?

16лет

Василий

В поиске найдите Йогу (видео), там девчонки в ритме "выпендриваются",а надо в конце каждого упражнения делать глубокую растяжку! И силовую Йогу, там ребята "змею"" и прочие упражнения делают. Тоже на растяжку. Никакой ритмики! И ещё! Вы не указали Ваш возраст. Это тоже важно. Прежде всего для Вашего здоровья.