Татьяна Глухова

Помогите! Как избавится от выпуклых родинок в домашних условиях?

У меня есть одна возле глаза, такая большая ( Но она почему то не коричневая (ну как все родинки) , а бежевая (как кожа) . Другая возле шеи, и поэтому я стесняюсь носить футболки и майки. Пожалуйста, может кто знает?

София Скляр

Оля, в домашних условиях нельзя ничего подобного делать, ни удалять, ни что-то еще. Моей коллеге по работе сделали это бесплатно в онкологической поликлинике (у нее тоже на лице родинка была, но недоброкачественная). Кстати бесплатно брали пробу на доброкачественность и бесплатно удалили. Это делается очень быстро под местным наркозом.

Александр Рябченков

так это не родинки поди, а кератомы.. доудаляешься в домашних условиях, что они в рак переродятся

Алексей Зорин

После 18 лет если есть показания врача надо идти к косметологу!

Владимир Тимошкин

в домашних условиях никак, конечно если жить не надоело