Наталия Кадоркина

как вернуть? что делать? она 20.07.1988 он 19.11.1981

Мария Николаева

отпустите ситуацию. если ваше - он вернется сам... если нет - не теряйте времени зря

Максим Комаров

а зачем его возвращать? если ушел значит так надо было наверно.
смиритесь с этим и начните себе новую жизнь да сложно но за то у вас будет больше времени на себя и для того чтобы начать свою жизнь с чистого листа. удачи

Тимур

Отношения закры. Недавно растались. Небольшой пока еще срок. Первоначально все было хорошо, потом пошли ссоры. И в один прекрасный день надоело, и он ушел. Даже и вы нечего не поняли.

Даха

могу вернуть интересно пиши