Галя Душкевич

Какой планшетный комьютер купить?

Купили ребенку планшет texet 7037-w в евросети. Теперь чиним и чиним. Играли отсилы 1 неделю. Деньги вернуть ни как не могу. Есть еще самсунг гелакси таб2, но для работы. Вот хочу ребенку хороший для игрушек и кинишек купить. Подскажите, чтоб не вис, память большая, корпус прочный и т. п. , ну и цена для 7 летнего не шкалила

Г.
Гузель .......

3Q вроде нормальные. не сказать, что крутые, но для 7-летнего пойдет я думаю

Анастасия Жбакова

У меня планшет галакси таб, берите не пожалеете мне его подарили и я поняла что это очень хорошая вещь, и поиграть, и поработпть и почитать, приятный вид, корпус не виснет, впрочем очень хороший вариан. И еще один совет не берите в евросити а берите в связном там и гарантия больше и качество лучше!!!