Альберт Туляков

Когда находишься не в комьютере

Когда находишься не в комьютере (не в сети) , то игра, скачиваемая через торрент продолжает скачиваться или останавливается?

Nikitos Romantsov

Ну как? Если отключен от инета-не будет, подключен - будет, что за глупые вопросы?

Горшков Александр

Что значит не на компьютере?
Если ПК не в сети, то торрент не будет качать 🙂

Елизавета Рощевская

для того чтобы скачивалась игра нужно активное подключение к интернету (винда загружена и идет передача данных) , в абсолютно всех остальных случаях ничего качаться не будет

Па
Павел

Можем включен качает выключен не качает .

Илья

Если всё включено, то только тогда будет качать:)