Анастасия Тришечкина

Круть праздник на День медика и позаковырестей ??

Помогите придумать, что то от себя. Ну допустим, если человек 30 отмечает на природе, чтоб, было весело, может: песни, пляски, танцы, костры, игры, но чтоб все касалось ИХ - медиков. Добрых и как Ай-болит 😄 Вот что будет в тему....

Алёна

В морге стол накрыть можно - шампанское, торт, шум, весель. . эххх...))

Же
Женя

песню спой: лучше нету, того свету!)) ) когда яблони цветут...