Леонид Савушкин

Помогите понять анекдот

Дочка, ти закохалася? - Мам, якщо що, ти дізнаєшся першою. - Другою. Запітніле дзеркало у ванній вже в курсі)) как это понять?

Руслан Выгодин

мда... вот это анекдот

Александр Зыбин

Это только хохлам понятно.

Вася Жабкин

не всем хохлам

Максим Цыбин

Дочь, ты влюбилась? - Мам, если что, ты узнаешь первой. - Второй. Запотевание зеркало в ванной уже в курсе

так переводит гугл=)

Сергей

Дочь, ты влюбилась? - Мам, если что, ты узнаешь первой. - Второй. Запотевшее зеркало в ванной уже в курсе

Павел Титов

"Дочка, ты влюбилась. мама если что ты первою узнаешь. второю - запотевшее зеркало в ванной уже в курсе. " Я не украинец, но всё понял.

Светлана Сорочинская

Где здесь анекдот?. . м?. . Когда смеяться?

Кристина Огня

Думаю, на нем было сердечко пальцем нарисовано и проявилось .