Прокопов Макс

Расскажите анекдот))

Илья

Встречаются два друга, один другому говорит:
-Предствавь, я вчера за девушку дрался!
-И с кем же?? ?
-С женой.. .
-Ну и как успехи?
-...похоже мы с ней в разных весовых категориях.. .
-В смысле?
-Пизд*лей прохватил.. (

Елена Войнова

Тебе как, с "картинками"? Пока безобидный:

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:
- Три по сто! и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
- Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес. Он сказал: - Останется, принесешь назад

- Мне кофе с сигаретой!
- Размешать?

Денис Шмаглиенко

В военной части идет проверка, проверяют чистоту казарм. Через какое-то время не найдя грязи, проверяющий останавливает солдата:
-Скажи пословицу про чистоту.
-Чистота - залог здоровья!
-Молодец!
После нескольких попыток найти грязь, проверяющий из какой-то щели достает грязный палец. Останавливает следующего солдата.
-Скажи пословицу про чистоту.
-Свинья везде грязь найдет!!! !

Николай Гуляев

1- жил на свете русский, немец и чукча. Пришли они к царю по приказу его величества. Царь им и говорит: кто моя дочь в жёни хотеть, вокруг гори 3 раза пролететь на самалёта. Летит русский, не облетел, упал, разбился. Летит немец, пролетел 3 раза, на обратную дорогу бензина не хватило. Летит чукча. Облетел, возротился к царю. тот у него спрашивает: эээ, слющий, ти как пролететь, а? Чукча отвечает: чукча-чукча не дурак, чукча писал в бинзобак)))