Мария Верютина

а расскажите анекдот из жизни

- начну первая- мой муженёк накушался водки, посадил перед собой охотничью собаку, которая выполняет все команды. Домик у нас одноэтажный и я через форточку слышу, как он ей мозги парит. Через час наша самая спокойная собака заходит домой и кладёт на мои колени морду, говорит -целый час его слушала, ни одной команды не поняла!

Ма
Мауфия

Расскажу про то как сдавала английский язык в институте. С английским со школы не в ладу. А чтобы выйти на сессию надо было сдавать чертовы тысячи. Переводился текст и перевод заучивался. Ну вот я отвечаю преподавателю, а она мне и говорит: все хорошо такая-то и такая-то, только вы пальцем не по той строке ведете:)

Ка
Кариа

папа дай 10 евро, я тебе скажу с кем наша мама спит когда ты в командировке,... на!!! ---СО МНОЙ!!!

Игорь Арзамасцев

Вспомнилась одна история о злом хозяине и собаке. Поведал мне её один
мужик, ныне покойный, работали вместе. Было это давно, в разгар
перестройки и в пик горбачёвского "сухого закона". Спиртного в свободной
продаже тогда не было, только по талонам и то не всегда. Брали в
основном по "хатам" растворённый спирт, самогон и прочую бодягу. Так
вот, троим друзьям-товарищам (классическая троица) захотелось выпить.
Впрочем, можно сказать, что выпить им хотелось постоянно. Начали думать.
"Может у Светки? " - "У неё кончилось, к утру только выгонит". -
"Значит, только у Филипыча". - "У Филипыча вчера брали, и то в долг". -
"Может ещё одну поверит? ". Надо сказать, что по настоящему Филипыча
звали Василий Филатович, но почему-то прилепилось - Филипыч. Прошёл он "крым и рым", сидел в строгие времена в Воркуте и нрав имел
крутоватенький. Водку возили ему сыновья и продавал он её по 15 руб. , в
полтора раза дороже, но круглые сутки. Но что ж, вариантов других не
было. Послали самого молодого, а сами остались за углом, дома за 2-3.
Выглядывают, предвкушая, как тот выйдет с приятно оттопыренным карманом. Видят - заходит посланец в калитку, но почти сразу же вылетает оттуда как пуля, а вслед за ним, в спину, летит лопата.
Подошёл, вопрос:
«Ну что? » - «Да не стал заходить… Там собака» . -«Гы… А лопату кто,
собака бросила? Гы-гы- гы – гы !!!» Всякое было. Дело прошлое...