Алена

расскажите анекдот 🙂

Дин Динёв

Кавказец сдаёт на права, его спрашивают: -Это какой знак? -и показывают на треугольник с красной каймой, где нарисован лось. Кавказец отвечает-Звээри! -Правильно, а где нужно его устанавливать? -За 100 метров до поста ГАИ !))))))

Дмитрий Зубрев

Еврей дворник.

Светлана

1Глава "РосНано" Анатолий Чубайс попросил у правительства на новые исследования ахуелиард.
2Штирлиц после очередного удачно выполненного задания ехал на "Мерседесе" в Берлин. Он не знал, что война скоро закончится, и ему, как Герою Советского Союза, подарят "Запорожец" вне очереди.

Ка
Катюшка

Сидят два кента на скамье подсудимых, ну у одного спрашивают
мол как сюда попал? он: ну бля канаем с кентухой по бану, глядь
две марухи, в алых парусах, на полу согнутых в полный рост, кентуха базар швыряет
моя то в жилу, а егошняя нет, кентуха краба развернул
блыц ей по хари она на очко и в банж, тут менты на рикше подскачили,
кегли поскручивали нас в рогометку и вот мы здесь.. . А второго спрашивают:
мол че добавить можешь? а че зря зубами клацать, кентуха понатури базарит....

Вита Демихова

кора головного мозга ему досталась от дуба

Сергей Азаров

два рубля

Надежда Солодовникова

Рассказываю - "анекдот":)

Littleking

Баня а через дорогу раздевалка.

Алтынбек Султанов

Ну, шо ученик? тоды слухай! мать спрашивает засыпающего сына: ты уроки зделал? сын: нет! мать: почему? сын: меньше знаешь, крепче спишь!