Яссин Ливанов

Как понять этот анекдот?

Новогодняя елка на местной телестудии.
Причем - действо в прямом эфире. Дети на елке - в основном - сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает:
- Вот очаг, но он - картина.. . К нам выходит?
Умные дети орут:
- Буратино!
Перед выходом матрешек Дед объявляет- загадывает:
- Высоко вздымая ножки, нам станцуют.. .
Тишина. Надо сказать:
- Три матрешки.
Но никто не знает. Дед снова:
- Высоко вздымая ножки, нам станцуют?
Тонюсенький девичий голос:
- Мандавошки? !
Все в ауте.. . Особенно телезрители.

Дм
Дмитрий

Когда волосы начнут расти не только на голове - тогда поймешь что это за звери...

Михаил Бурханов

Йа читать нИ умеЙу

Татьяна Левина

Подрастешь - узнаешь))

Дмитрий

.браво!! ! ученик!!!)))) ) во те анекдот... мама забирает 4х летнего сына с яслей.. говорит... -воспиталка жаловалась что ты матом ругаисся!!!. -не верь маамм!! ! пи... т!!!. ой пиии.. дитт!!!