Гриша

подскажите анекдоты которые сложно понять плиз мне надо очень)

только со сложным смыслом чтобы 12-13 летный ребенок даже не понял плиззз

Анна Сергеева

Так он и так не поймет, пока не до растет до 16

Данил Лихачёв

один грузин у другого спрашивает ты жену свою по утрам будишь? ответ-буду

Gx
Gxac

Тоже про Грузию: вчера на охоту ходили убили медведя. Гризли? Слушай зачем гризли, так убили.