Анюта Бекасова

Ещё один анекдот который я дурак не понял.. объясните плиз иначе я сойду с ума (((

Муж говорит жене:
- Дорогая, если ты и дальше будешь тратить деньги такими темпами, то мы скоро останемся без копейки!

- Не волнуйся дорогой! Я вышла замуж по любви, а не из-за денег!

Изабелла Боня

ну что тут скажешь - "с милым рай и в шалаше"!!!
ps в смысле "не переживай дорогой, я тебя не брошу из-за того, что ты беден, "как церковная мышь", ведь я люблю тебя! 😉

Ил
Ильгам

Ни куя нет, ну т. е. и так нет копеек этих, в смысле.

Носир

я тоже не поняла, а этот поймете: Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает "Мойчлен! ", жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: "Ошибка: слишком короткий! "

Елена Коленько

Для женщин любовь это деньги

Чиж К.

У жены широкая душа, а муж, мелкий эгоист, постоянно этим фактом манкирует)

Denis

ну типа, -выходов из сложн ситуаций просто.. несосчитать