Юр
Юрий

я изгой в семье! я кажется сойду с ума

Алексей Поляруш

Успокойтесь, вам просто нужно найти настоящего друга. Или работать над собой. Зависит от того, какая у вас семья. Прочитала ваши вопросы - это вам надо меняться. Все хорошее в людях вы воспринимаете как странность, вы смотрите с оторопью на то, как люди проявляют себя, и считаете их СТРАННЫМИ. Вы - закостенелый, унылый и скучный человек. Вы сами отгораживаетесь, вам чужды окружающие вас люди.

Сам себя сделал изгоем и еще жалуется! Тебе же чужды сострадание, оптимизм и доброта. Прочитала твои вопросы все. . .Ты же брюзга, странно, что девушка тебя еще не бросила!

Наталья Бахвалова

в чем дело-то?

Оля Трохинина

сходи, но лучше к психологу

117 Пилот

Вот тебе два варианта ложись в могилу спать или ломай стену кулаками, наплевав на боль. Быбирай молча, без нытья!