Екатерина Болдырева

Куплю собаку ротвейлера недорого или возьму даром !

Куплю собаку ротвейлера недорого или возьму даром! очень нужно в подарок дорогому человеку

Аннна Сосина

Вы хотите подарить РОТВЕЙЛЕРА?! !
А чего плохого вам сделал дорогой этот человек?
Эта собака много ест и обязательно проходит дорогостоящие дрессировки, а у вас нет денег даже на ее покупку ...

Оксаночка Шоколадка

Для дорогого человека не должно быть денег жалко.
Цену то ставят не за породу а за то что вы в будущем сможете за этой псиной ухаживать.
Даром только метисы.

А дешево какую ни будь болезненную старушку найдете. Не скупитесь - и купите здорового щена.

Екатерина Игнатьева

А Вы уверены что этот "дорогой человек" сможет содержать такую сложную собаку?
))
Не в обиду сказано.

Константин Кирюшкин

Дорогому человеку передарить взятого на халяву или за копейки ротора непонятного происхождения, с непонятной психикой, здоровьем, породностью вообще? Бедный "дорогой человек"...

Мария Анисимова

Авито в помощь. А к "даром" - я очень хочу даром себе яхту. А серьезно, человек справится с породой? ? щенка даром не дадут, только взрослого отказника. А это обычно собаки с проблемами. Есть сайты любителей ротвейлеров, там всегда есть такие объявления. Конечно, если дорогой человек готов.

Антон Кучеров

ротвейлеров где-то за 10000 продают вам даром никто не отдаст ищите на сландо или авито

Та
Тамара

Но никто Чистокровного ротвейлера вам даром не отдаст. А вот помесь возможно да)
Лучше не дарите собаку даже Дорогому вам человеку. Собака требует внимания, ухода, лучше не мучайте собаку!

Мэри ***

т. е дорогому человеку в подарок можно абы что лишь бы даром, даром метисы и собаки с проблемами.

Dimas Takeoff

могу предложить вам ротвейлера бесплатно, если интересует пишите...