Ге
Геннадий

Нужна помощь. Сны и их значения

Подскажите пожалуйста. У меня есть одна очень близкая подруга. Живем далеко друг от друга, она хочет приехать ко мне летом. Так вот. Недавно мне снился сон, что мы все таки встретились. Может ли это что-то значить, например, намек какой-нибудь или же это просто мое сильное желание?

Димарик Рожнов

мне позавчера приснился сон... что я уезжаю жить в Китай, а сегодня бывшая приснилась.. .
сны - лишь сны, которые порой возникают без нашего участия, я никогда не думал о переезде в Китай... даже просто попутешествовать туда не хочется)))

Евгений Андреев

не хочешь видеть сны - не спи

Анна Миклина

обычно сны это то, о чем мы думаем в течение дня. скорее всего это ничего не значит