Ан
Анна

Сны!!! Нужна помощь!!!

Сегодня ночью приснилось будто я порезала себе вены, по одному разу на каждой руке и потом они сразу заросли, оставляя шрамы. Весь интернет прошарила все разное говорят даж не знаю что делать. Помогите плиз!!!:)

Лена Егорова

Сами порезали - станете виновником чего -то, но быстро все осознав, решите или исправите ошибку.... но шрам останется....