Елена Коленько

Без чувств жить - лучше, как думаешь?

Яна Яночка

вам да ))))вы так и живете все

Шамаханская Царица

Не лучше и не хуже, благодаря своим я живу а не существую)

Степан

Я об этом даже не думаю... .
Не бревно, потому как))))

Ангельский Волк

Если с человеком комфортно, то это ВАШ человек!!!

Сергей Агашков

Вопрос - Хороший! Когда - Бой - не до чувств ...Разве мы Виноваты - Что Верны Присяге ?

Алексей Гаситашвили

конечно лучше ..проще ..и на всё плевать ...я всегда так живу ..а зачем себе самому усложнять жизнь --я понять немогу !!!какие-то чувства... да плевать на всё !!!пошёл--трахнул и ушёл --вот и вся любовь ...))) только детям и своей матери что-то надо оставить --а всех остальных посылать ...толку от них всё равно никакого все под себя гребут ---только не орите что это не так !!!

Олеся Скворцова

Мне по возрасту пока положено, а вообще это зависит от человека. Порой легче закрыться от всех, а иногда наоборот)

Ol
Olga

От человека зависит... Лично мне без чувств скучно жить

Анна Алексеевна

без чувств???? вы же живой !!!следовательно хочешь жить-чувствуй! не важно что------любовь, боль, ненависть, сострадание.... только зомби безчувственный

Анжелика Поддубная

лучше и выгодней