Кс
Ксения

г саранск заброшенная детская городская клиническая больница. почему ее закрыли?

что случилось с мальчиком каторого убила хлорка?

Валерий Новиков

Детская городская клиническая больница города Саранска

"Больница функционировала до конца лета 2006 года, после чего была закрыта на капитальный ремонт. Здание представляет из себя два корпуса. В главном корпусе, который имеет два этажа, находились кабинеты врачей и администрации. В трехэтажном корпусе находились палаты, гардеробные и лифт. Судя по состоянию на момент посещения, никакие работы не производились. Все оборудование, мебель и предметы представляющие какую-либо ценность растащили. В кабинете трехэтажного корпуса недавно был пожар, о чем свидетельствуют теплые стены и залитый водой коридор. В момент посещения на объекте находился один охранник, который позволил проникнуть на территорию и показал, как попасть в здание больницы. По его словам, реконструкцию здания должны начать в марте 2013 года. "

Михаил Кучинов

сейчас там вместо больницы стороят какоето здании)))