Светлана Апешина

Я живу в Екатеринбурге и у нас есть заброшенная городская клиническая больница!

Мне надо узнать почему же закрылась эта больница? скажите срочно надо

Ан
Андрей

Если вы про больницу в Зелёной роще, то всё началось с "ремонта".
Здание довольно старое и с начала 90х, без финансирования стало постепенно приходить в упадок. Денег на ремонт нет, отделения раскидали по другим больницам.
Затем кто-то решил, что специализированная клиника неотложки вообще не нужна, а значит и ремонтировать не нужно.